Саратовские новости
РосГосСтрах

Росгосстрах продолжает реализацию программы комплексного страхования квартиры.

30 мая 2006г.
Росгосстрах – лидер страхования имущества физических лиц - предлагает новую современную программу комплексного страхования квартиры – РОСГОССТРАХ КВАРТИРА. Программа позволяет выбрать необходимый договор страхования в соответствии с финансовыми возможностями и потребностями.
РОСГОССТРАХ КВАРТИРА – продукт для каждого россиянина. Программа включает в себя несколько страховых продуктов для квартир разной ценовой категории: «ЭКСПРЕСС» – страховой продукт с упрощенной системой заключения договора страхования (без осмотра и составлений описей имущества), позволяет быстро и дешево застраховать самые нужные объекты, как в отдельности, так и в комплексе, «ЭКОНОМ» - для недорогих квартир, «КЛАССИКА» - для квартир средней и нижнесредней ценовой категории, «ПРЕСТИЖ» - для элитной и дорогой недвижимости, включает дополнительные возможности по страхованию и сервисным услугам. Для каждого из входящих в линейку продуктов подобраны оптимальные наборы страховых рисков, удовлетворяющие потребностям каждой из целевых групп.
Квартира и имущество в ней – это то, что каждый человек зарабатывает нелегким трудом. Поэтому нажитое должно быть сохранено и защищено от жизненных неурядиц. Угрозы для квартир и того, что находится в них, могут быть самыми разнообразными – кражи, затопление, пожар. Если говорить о страховании домашнего имущества, то здесь наиболее распространенным риском является кража, если о страховании внутренней отделки квартиры – повреждение водой или в результате пожара. Квартира сегодня – это не только жилье, но и капиталовложение. А любое капиталовложение должно быть защищено. Продуктовая линейка РОСГОССТРАХ КВАРТИРА обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту. У страхователей есть возможность выбирать набор покрываемых рисков и наиболее подходящий для них вариант андеррайтинга. Таким образом, страхователю предоставляется возможность заключить договор максимально быстро и удобно.
Важной особенностью программы является страхование квартир по реальной стоимости. Это позволит страхователю получать реальное возмещение убытков. Страховать квартиру целесообразней всего в комплексе, включая домашнее имущество и свою ответственность перед третьими лицами.



На территории Саратовской области работает филиал ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области», входящий в группу компаний «Росгосстрах». В составе филиала работают 44 агентства и страховых отдела во всех районах области.
Группа компаний Росгосстрах представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний. Они объединяют 76 республиканских, краевых и областных филиалов, 2700 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов.
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.
Лицензия №4248Д от 11.11.2004 г выд. Минфин РФ

 

Обсудить

вернуться назад