Саратовские новости
РосГосСтрах

Росгосстрах стал лауреатом ежегодной Национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса»

23 мая 2006г.
Компания признана победителем в номинации «Лучшие работодатели г. Москвы» по итогам очередного исследования рынка рекрутмента. Премия учреждена журналом «Управление персоналом» и вручается ежегодно.
«Росгосстрах как системообразующая компания не только продвигает и расширяет страховую культуру, но и реально создает тысячи новых рабочих мест, пополняет региональные бюджеты за счет налогов, инициирует профессиональное обучение и трудоустройство молодых специалистов в сфере страхования и финансов, – заявил руководитель Департамента по работе с персоналом, советник президента Росгосстраха Ильяс Алиев. - Руководство Росгосстраха системно и постоянно занимается вопросами подготовки новых кадров и повышения профессионального уровня сотрудников. Уже третий год действует Корпоративный университет. В 2005 году создана и успешно действует Бизнес-школа Росгосстраха».
Ильяс Алиев подчеркнул, что Росгосстрах предоставляет работу не только в столице, крупных городах, но практически во всех субъектах Российской Федерации. «Уже второй год по всей стране успешно реализуется программа привлечения молодых людей с высшим образованием, амбициями и потенциалом для развития в региональные подразделениях компании. Тем самым Росгосстрах не только способствует развитию экономики России, но и участвует в формировании нового среднего класса России».



6 октября 2006 года компании «Росгосстрах» исполнится 85 лет.
Группа компаний Росгосстрах представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний. Они объединяют 76 республиканских, краевых и областных филиалов, 2700 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов.
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

 

Обсудить

вернуться назад