Саратовские новости
РосГосСтрах

Росгосстрах принял участие в 7-ой специализированной выставке «Автомир. Саратов. 2006».

22 мая 2006г.
На ежегодной выставке «Автомир. Саратов. 2006», развернувшейся с 18 по 21 мая в манеже саратовского Дворца спорта, Росгосстрах заключил около 60 договоров страхования. Посетители выставки были застрахованы от несчастного случая, а также по страховым программам ОСАГО, РОСГОССТРАХ КВАРТИРА, РОСГОССТРАХ ТАЛИСМАН. Огромное количество гостей стенда компании получили подробные консультации от специалистов компании по вопросам страхования квартиры, дачи, имущества, добровольного страхования автомобиля.
Ежегодно Росгосстрах готовит для гостей выставки сюрпризы, проводит розыгрыши специальных призов. В этом году компания продолжила эту приятную традицию – каждому застраховавшемуся на стенде компании в период работы выставки был вручен специальный презент.
Участие крупнейшей страховой компании Росгосстрах в международной специализированной выставке «Автомир. Саратов» стало уже традиционным. Это мероприятие - в числе лучших автомобильных проектов в Поволжском регионе, место встречи крупнейших производителей и дилеров автомобильной техники, оборудования для ремонта и обслуживания автомобилей, автомобильных компонентов, запчастей и аксессуаров. В этом году Саратовскую область представили более 100 компаний и 50 из других регионов. Впервые на этой выставке можно было увидеть многократного призера гонок «Париж – Дакар» «КАМАЗ – Мастер». Кроме того, в рамках выставки клуб байкеров г. Саратова «Free Brothers» впервые организовал мотофестиваль «BikeFest».

На территории Саратовской области работает филиал ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области», входящий в группу компаний «Росгосстрах». В составе филиала работают 44 агентства и страховых отдела во всех районах области.
Группа компаний Росгосстрах представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний. Они объединяют 76 республиканских, краевых и областных филиалов, 2700 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов.
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

 

Обсудить

вернуться назад