Саратовские новости
РосГосСтрах

Росгосстрах продолжает реализацию программы компенсационных выплат РСА.

7 марта 2006г.
Специалисты Центров урегулирования убытков Саратовского филиала Росгосстраха отправили на рассмотрение в Российский союз автостраховщиков 41 заявление от автовладельцев, пострадавших в ДТП по вине клиентов неплатежеспособных компаний. Как утверждает статистика, большинство аварий произошло по вине клиентов страховой компании «Доверие».
Центры урегулирования убытков Росгосстраха по всей стране продолжают широкомасштабную программу по приему заявлений по компенсационным выплатам Российского союза автостраховщиков (РСА) от потерпевших в ДТП по вине клиентов неплатежеспособных страховых компаний АВЕСТ, «Доверие», «Западно-Сибирская транспортная страховая компания» (ЗСТСК), «Евро-Азиатская страховая компания» (ЕАСК), «Содружество независимых государств» (СНГ).
Росгосстрах располагает уникальной системой урегулирования убытков, работающей по всей стране по единым стандартам, что позволяет качественно и в срок обрабатывать и передавать документы потерпевших в РСА.

На территории Саратовской области работает филиал ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области», входящий в группу компаний «Росгосстрах». В составе филиала работают 44 агентства и страховых отдела во всех районах области.
Группа компаний Росгосстрах представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний. Они объединяют 76 республиканских, краевых и областных филиалов, 2700 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов.
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

 

Обсудить

вернуться назад