Саратовские новости
РосГосСтрах

Офисы продаж Росгосстраха перешли на новый режим работы.

26 декабря 2005г.
В преддверии сезонного увеличения продаж по страхованию обязательной автогражданской ответственности (ОС АГО) офисы Росгосстраха в Саратове и Саратовской области перешли на новый режим работы. С 26 декабря 2005 года по 31 января 2006 года мобильные офисы продаж Росгосстраха работают в строгом соответствии с режимом работы предприятий и организаций, где офисы располагаются.
Стационарные офисы продаж в этот период будут работать в следующем рабочем режиме:
- в городах Саратов, Энгельс, Балаково, агентство Саратовского района – ежедневно с 8.00 до 21.00 без перерыва, выходных и праздничных дней в январе;
- в городах Аткарск, Аркадак, Балашов, Вольск, Ершов, Калининск, Красноармейск, Красный Кут, Маркс, Новоузенск, Петровск, Пугачев, Ртищево, Хвалынск – в рабочие дни с 8.00 до 20.00 без перерыва, в выходные и праздничные дни января – с 9.00 до 16.00;
- р.п. Ал. Гай, Балтай, Б. Карабулак, Воскресенское, Дергачи, Духовницкое, Екатериновка, Ивантеевка, Горный, Лысые Горы, Новые Бурасы, Озинки, Перелюб, Питерка, Ровное, Романовка, Самойловка, Степное, Татищево, Турки, Мокроус – в рабочие дни с 8.00 до 19.00 без перерыва, в выходные и праздничные дни января – с 9.00 до 14.00.
Напомним, что в прошлом году многие автовладельцы до последнего момента откладывали приобретение полиса ОС АГО, и в результате вынуждены были терять время в очередях. Мы предлагаем Вам прийти в представительства нашей компании в любое удобное время и заключить или перезаключить договор страхования. Заметим, что заключение договора – только первый шаг по его обслуживанию. За время действия Закона об ОС АГО компания прилагала постоянные и целенаправленные усилия для поднятия качества клиентского обслуживания на более высокий уровень.
Мы хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя защищенными, видели, что они находятся под крылом действительно сильной, надежной компании. - Качество клиентского обслуживания – единственный критерий конкурентоспособности страховой компании, если речь идет об обязательных видах страхования, - говорит Вадим Якунин, директор Саратовского филиала Росгосстраха. – Понимая, что ОСАГО – это необходимый сервис, мы в первую очередь заботимся о том, чтобы клиент не терял время в очереди и оформлял полис в удобном месте и в удобное время.
Приглашаем Вас заключить и перезаключить договор в любое подразделение РОСГОССТРАХА!

На территории Саратовской области работает филиал ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области», входящий в группу компаний «Росгосстрах». В составе филиала работают 44 агентства и страховых отдела во всех районах области.
Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний. Они объединяют 76 республиканских, краевых и областных филиалов, 2700 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов. Управление Группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания «Росгосстрах».
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

 

Обсудить

вернуться назад