Саратовские новости
РосГосСтрах

С января 2005 года Саратовский филиал Росгосстраха выплатил своим страхователям по ОСАГО более 29 млн. рублей.

27 мая 2005г.
Наибольшее количество выплат было произведено в марте и апреле текущего года. В марте Росгосстрах выплатил своим клиентам около 9 млн. рублей, в апреле более 7,5 млн.рублей по количеству 923 обращений, всего с января по май этого года поступило более 1600 обращений. По добровольному виду страхования транспортных средств (КАСКО) с января этого года было выплачено более 1,5 млн.рублей по 70 обращениям.
Постоянный рост выплат по ОСАГО делает наиболее актуальной проблему качественного урегулирования убытков. На территории Саратовской области работают 5 Центров урегулирования убытков, в которых потерпевшие в ДТП могут получить квалифицированную помощь, вне зависимости от того, в каком регионе был оформлен полис Росгосстраха.
Все эксперты и главные специалисты прошли профессиональное обучение и подготовку, это в основном молодые, хорошо подготовленные специалисты, стремящиеся обслуживать клиентов быстро и квалифицированно.
Сотрудники компании «Росгосстрах» подчеркивают, что установленный порядок получения компенсации по ОСАГО предусматривает активное участие в процессе самого пострадавшего и предоставление определенных документов со стороны виновника. Сами же сотрудники компании могут помочь консультацией и квалифицированно оценить нанесенный автомобилю ущерб.
Все больше автовладельцев Саратовской области доверяют и отдают предпочтение мощной и финансово устойчивой компании, обладающей разветвленной сетью Центров по урегулированию убытков. С января этого года Росгосстрах в Саратовской области заключил более 110 тыс. договоров по ОСАГО на сумму более 130 млн.руб.

На территории Саратовской области работает филиал ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области», входящий в группу компаний «Росгосстрах». В составе филиала работают 44 агентства и страховых отдела во всех районах области.
Группа компаний «Росгосстрах» - вертикально интегрированный холдинг, куда входят 10 крупных центров управления, 76 филиалов, более 2300 агентств и страховых отделов. Все региональные подразделения теперь работают по единым корпоративным стандартам и страховым технологиям. Стратегическое управление Группой осуществляет Холдинговая компания «Росгосстрах».
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

 

Обсудить

вернуться назад