Саратовские новости
политика

В администрации Саратова - новые назначения

3 июня 2008г.

Распоряжением главы администрации города Саратова на должность начальника экспертно-организационного отдела администрации города назначен Виктор Иванович Артёмов.
Со 2 июня 2008 г. на него возложено исполнение обязанностей заместителя главы администрации города Саратова, руководителя аппарата администрации города.

 

Виктор Иванович Артемов родился в 1959 г. Имеет высшее образование – окончил Саратовский политехнический институт. Занимал различные должности в организациях и на предприятиях города Саратова. Последнее место работы – ОАО «Саратовгаз». Женат, двое детей.

 
 
На основании распоряжения главы администрации города Саратова со 2 июня 2008 г. исполняющей обязанности заместителя главы администрации города по экономике назначена Татьяна Васильевна Хомутова.
Ольге Николаевне Максименко, ранее занимавшей должность заместителя главы администрации города по экономике, согласно распоряжению главы администрации города Саратова предоставлен отпуск с последующим увольнением.

 

Татьяна Васильевна Хомутова родилась в 1962 г.р. Имеет высшее образование – окончила Саратовский экономический институт. С 11 сентября 1979 г. по 23 ноября 2007 г. занимала различные должности в ОАО «Саратовгаз», прошла трудовой путь от экономиста до заместителя генерального директора по финансам и экономике. С 2005 по 2007 гг. совмещала основную работу с работой в ОАО «Саратовоблгаз» в должности заместителя генерального директора по финансам и экономике. Предыдущее место работы – ООО «Воронежская региональная компания по реализации газа» в должности заместителя генерального директора по экономике и финансам.

 

Обсудить

вернуться назад