Саратовские новости
политика

На конференции «Единой России» выбраны делегаты на IX съезд партии

7 апреля 2008г.

  По информации комитета общественных связей и национальной политики области, cостоялась конференция Саратовского регионального отделения всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Основной темой обсуждения стали итоги выборов Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года и избрание делегатов на IX Съезд ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В работе конференции принял участие вице-губернатор - первый заместитель Председателя Правительства области Александр Бабичев, выступивший с докладом как уполномоченный представитель ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах Президента Российской Федерации. В своем выступление, он подчеркнул важную роль лидеров общественных организаций, профсоюзов и национально-культурных автономий области в период агитационной кампании на выборов Президента Российской Федерации.

Также по этому вопросу выступили главы Саратовского, Балашовского, Татищевского муниципальных районов, которые поделились своим опытом работы по подготовке и успешном проведении предвыборной кампании.

По решению конференции в работе IX Съезда ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от Саратовской области кроме выбранных делегатов примут участие Губернатор области Павел Ипатов и вице-губернатор Александр Бабичев.

 

 

Обсудить

вернуться назад