Саратовские новости
hi-tech

Deloitte и Cisco заключили соглашение в области оптимизации бизнес-процессов

24 июня 2008г.

Компании привяжут интеллектуальные сетевые услуги к бизнес-процессам для повышения прозрачности, управляемости и скорости реагирования в масштабе предприятия
 
  Компании Deloitte и Cisco заключили соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности на рынке. В соответствии с этим соглашением интеллектуальные функции сетей Cisco будут сопрягаться с широким ассортиментом продуктов и услуг Deloitte, связанных с управлением бизнес-процессами и технологическим консалтингом. Кроме того, Deloitte и Cisco будут разрабатывать сервисы, которые используют интеллектуальные сетевые функции для совершенствования бизнес-процессов. Сотрудничество между Deloitte и Cisco поможет привязать бизнес-процессы к интеллектуальным сетевым функциям (коммуникации, групповая работа, идентификация пользователей, учет местоположения беспроводных абонентов). В результате повышается прозрачность и управляемость бизнеса, а также увеличивается скорость реагирования в масштабе всего предприятия. При этом заказчик продолжает пользоваться существующими приложениями.
  Соглашение между Cisco и Deloitte предусматривает сотрудничество в области разработки услуг, обучения, продаж и доставки. На начальном этапе Deloitte и Cisco сосредоточат усилия на разработке и доставке услуг, связанных с сокращением рисков, удовлетворением законодательных и нормативных требований и повышением производительности.
  "Мы значительно повысили скорость реагирования с помощью новых возможностей сокращения рисков и использования данных в реальном времени, - заявил руководитель Deloitte Consulting LLP Ли Диттмар (Lee Dittmar). - Чтобы повысить скорость реагирования и избавиться от тяжелых последствий отказов и сбоев, необходимо в полной мере реализовать все  преимущества сетевых услуг в масштабе всего предприятия. Мы согласны с Cisco в том, что сеть может стать фундаментальной основой для ИТ-коммуникаций и внести большой вклад в сокращение рисков, удовлетворение законодательных и нормативных требований и рост производительности".
  "Повсеместная доступность сетей дает возможность пользоваться интеллектуальными функциями по всей организации и заниматься непрерывным новаторством в интересах бизнеса. Наше соглашение с Deloitte сфокусировано на практических решениях. Мы поможем заказчикам быстрее реагировать на изменения в бизнесе и на рынке, что непременно окажет больше влияние на процессы принятия решений", - считает Роберт Ллойд (Robert Lloyd), старший вице-президент Cisco в США, Канаде и Японии.
  Deloitte и Cisco будут сотрудничать с SAP AG, чтобы обеспечить интеграцию консалтинговых и внедренческих услуг Deloitte и сетевых услуг Cisco с корпоративными бизнес-решениями SAP®. Это поможет заказчикам компаний Deloitte и Cisco сократить риски и оптимизировать управление производительностью.
 
О компании Deloitte
  В настоящем документе термином "Deloitte" обозначается Deloitte Consulting LLP, дочерняя компания Deloitte LLP. Подробную информацию об организационной структуре Deloitte LLP и ее дочерних компаний можно получить на сайте www.deloitte.com.
 
О компании Cisco
  Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
 
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
 
 

 

 

Обсудить

вернуться назад