Саратовские новости
hi-tech

«МКС Системная интеграция» получила награду Cisco Partner of the Year 2007

2 июня 2008г.

На партнерском форуме Cisco Partner Summit 2008 в Гонолулу (Гаваи, США) «МКС Системная интеграция» была отмечена сертификатом Cisco Partner of the Year 2007 за достижения в сегменте SMB/Commercial. Награду получил Андрей Бойко, заместитель директора «МКС Системная интеграция».

Как сообщалось на саммите, на долю SMB/Commercial в глобальном обороте Cisco приходится около трети продаж, такая же пропорция наблюдается и в соседней России. В Украине SMB/Commercial - это также быстро развивающийся сегмент. К его особенностям можно отнести бюджетные ограничения небольших предприятий, а также их ожидания быстрой отдачи вложений в IT. Исходя из этого, в сегменте востребованы простые в эксплуатации телекоммуникационные решения с расширенной функциональностью и быстрым возвратом инвестиций, которые допускают масштабирование по мере развитии бизнеса.

Специализируясь на решениях для крупных территориально распределенных предприятий, «МКС Системная интеграция» работает и со средними компаниями (с численностью штата до 1000 сотрудников). Предприятиям предлагаются проектные решения, выполненные на базе концепции унифицированных коммуникаций (Unified Communications). Создавая IT-инфраструктуру, «МКС Системная интеграция» предлагает заказчикам создание интеллектуальных и безопасных сетей на основе протокола IP, которые позволяют значительно сокращать расходы на проектирование и эксплуатацию, повышать эффективность персонала и бизнеса в целом.

На гавайском форуме Cisco Partner Summit 2008 было отмечено, что во всем мире предприятия разного масштаба разворачивают унифицированные сети для передачи всех видов данных и голоса. По оценкам исследовательской компании Gartner, к 2010 году около 40% компаний будут использовать единую инфраструктуру для передачи голоса и данных, объединяющую различные бизнес-приложения.

Обладая значительным опытом работ, статусом сертифицированного премьер-партнера Cisco, а также  специализациями Cisco Advanced Security и Cisco Advanced Unified Communications, «МКС Системная интеграция» успешно внедряет решения не только в сегменте Enterprise, но и для компаний SMB/Commercial.


Об «МКС Системная Интеграция»
«МКС Системная Интеграция» - бизнес-направление компании МКС по работе с корпоративными заказчиками. Реализует проекты в области интеграции информационных решений и технологий. Основная специализация – создание ИТ-инфраструктуры крупных территориально распределенных предприятий. Имеет многолетний опыт проектирования и построения корпоративных мультисервисных информационных сетей.

Подробнее – на сайте МКС Системная Интеграция www.si.mks.ua

 

Обсудить

вернуться назад