Саратовские новости
hi-tech

Cisco повысила надежность сети крупной оффшорной сервисной компании

23 мая 2008г.
Stolt-Nielsen Philippines, крупная оффшорная сервисная компания, одной из первых приступившая к выращиванию сельскохозяйственных продуктов в мировом океане, полностью обновила сетевую инфраструктуру и установила в ней технологию Cisco. Модернизация сети повысит оперативную гибкость компании Stolt-Nielsen и позволит ей использовать сеть как платформу для ускоренной доставки приложений и поддержки меняющихся требований бизнеса.
  Основу сети Stolt-Nielsen составляют подключаемые в стек коммутаторы корпоративного класса Cisco® Catalyst 3750, которые отличаются высокой доступностью, безопасностью и качеством услуг. Внедрение этих коммутаторов значительно улучшило работу сети. Их новаторская унифицированная архитектура поддерживает подключение в стек, высокую избыточностью и отказоустойчивость.
  ”Радикальная модернизация нашей сети проводится в рамках более широкой программы обновления всего офисного хозяйства, что радикальным образом изменило повседневную жизнь сотрудников. Они получили эстетически привлекательную рабочую среду и более мощную и устойчивую сетевую систему”, - заявил администратор по компьютерной подготовке кадров Stolt-Nielsen Рикардо Сакай (Ricardo Sacay). По его словам, недавно компания перенесла в манильский офис обработку всех бухгалтерских операций, сделав его своим глобальным учетно-финансовым центром. "Ежедневно к нам приходят сотни отсканированных счетов. Нам пришлось выполнять сложные задачи по обработке большого количества крупных входящих файлов. После модернизации этот процесс намного упростился", - говорит Рикардо Сакай. Сегодня в компании Stolt-Nielsen работает 18 коммутаторов, установленных на 4 этажах главного офиса в Макати-сити. Мобильную  связь на всей территории офиса обеспечивают точки беспроводного доступа Cisco Aironet®.
 В прошлом году компания Stolt-Nielsen отметила 25-летие своей деятельности на Филиппинском архипелаге. Компания располагает собственным флотом (состоит из 130 современных судов, ежегодно перевозящих миллионы тонн груза) и доками в 50 портах мира. Управление компанией осуществляется из штаб-квартир, расположенных в Лондоне и Роттердаме. В манильском офисе ежегодно обучается 1.500 специалистов для работы на флоте Stolt-Nielsen. 
 
О компании Cisco
  Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
 
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев. 
 

 

Обсудить

вернуться назад