Саратовские новости
hi-tech

«Классика» подтвердила статус сертифицированного премьер- партнера Cisco и намерена расширять взаимодействие.

15 мая 2008г.

Московский системный интегратор - компания  «Классика» прошла  процедуру пересертификации  и подтвердила статус  сертифицированного премьер-партнера Cisco. Статус премьер-партнера Cisco дает компании возможность использовать дополнительные ресурсы и программы вендора для повышения качества предоставляемых услуг заказчикам. Наличие в штате сертифицированных специалистов (CSE, CCDA, CCNA) гарантирует возможность проектирования, внедрения и осуществления поддержки проектов любой сложности с использованием технологий Cisco.
«Классика» специализируется на реализации  телекоммуникационных  и ИТ- проектов. В 2007 г.  компания осуществила комплексные проекты и крупные поставки оборудования коммутации\маршрутизациии Cisco в рамках работ по  развитию сетевой инфраструктуры и сетей широкополосного доступа  ряда  крупных телекоммуникационных компаний, таких как «Центртелеком», «Синтерра».
В корпоративном секторе  превалировали поставки сетевого оборудования и решений по безопасности, однако  растет интерес заказчиков к решениям IP-телефонии и    возможностей унифицированных коммуникаций на базе IP-сетей. Для крупных корпораций  предлагается новейшее решение Cisco по организации  мультимедийной совместной работы сотрудников удаленных офисов, которое позволяет сократить время и командировочные бюджеты.
Генеральный директор «Классики» Виталий Мосеев по результатам посещения ежегодного саммита партнеров Cisco в Гонолулу отметил: «Мы нацелены на расширение долговременного и стратегического сотрудничества с  компанией Cisco. Решения Cisco охватывают передовые  современные технологии для широкого круга бизнес-задач и обеспечивают  долгосрочную  перспективу развития предприятий различных отраслей.  В ближайшее время мы расширим предложения на базе оборудования Cisco  для наших клиентов, среди которых  телекоммуникационные компании, государственные и корпоративные структуры. Одновременно мы продолжим работу по поддержке   высокого уровня компетенции наших специалистов по Cisco».
Недавно компания «Классика» стала партнером программы «Беспроцентный лизинг» (программа финансирования ИТ-проектов предприятий малого и среднего бизнеса с беспроцентной рассрочкой платежа на 1 год), осуществляемой компанией Cisco Capital совместно с АКБ «Транскапиталбанк». Менеджеры «Классики» предлагают использовать эту привлекательную возможность для  модернизации информационных технологий предприятиям промышленности и финансового сектора,  сферы услуг и торговли.
В ближайшее время «Классика» планирует увеличить свою компетенцию по технологиям Cisco в области  информационной безопасности  и унифицированных систем связи, расширить количество специализаций и через год выйти на уровень Серебряного партнера Сisco.

О компании «КЛАССИКА»
«КЛАССИКА» - активно развивающаяся компания - системный интегратор, специализирующаяся на создании сетей связи операторского класса и реализации крупных ИТ-проектов, была основана в 1992г. 
Компания «КЛАССИКА» имеет большой практический опыт управления комплексными проектами и организации всех этапов работ для решения задач в области информационных технологий. Среди заказчиков компании: МРК: «Дальсвязь», «Сибирьтелеком»; альтернативные операторы связи: «МТТ», «Арктел», «Башинформсвязь»; операторы мобильной связи, интернет-провайдеры,  а также организации  государственного и корпоративного секторов рынка.
Пожалуйста, за дополнительной информацией обращайтесь к Царевой Ольге – руководителю отдела маркетинговых коммуникаций тел  (495) 982-3323#163, 987-34-45#163; otsareva@classics.ruwww.classics.ru

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com
.

 

Обсудить

вернуться назад