Саратовские новости
hi-tech

«Марвел-Дистрибуция» – официальный спонсор Cisco Expo-2008 в Алматы

27 марта 2008г.

Март 2008 года. Компания «Марвел-Дистрибуция», один из крупнейших дистрибьюторов Cisco в России и других странах СНГ, в очередной раз приняла участие в конференции Cisco Expo-2008 в Алматы в качестве официального спонсора мероприятия.
Во время конференции, которая проходила 25-26 марта в гостинице «Интерконтиненталь Алматы», на стенде компании работали сотрудники казахстанского представительства «Марвел-Дистрибуции». У них можно было получить подробную консультацию о широких возможностях работы с партнерами, программах информационной, технической и маркетинговой поддержки.
Компания «Марвел-Дистрибуция» имеет 14-летний опыт работы на рынке дистрибуции сетевого оборудования и уже в течение десяти лет является официальным дистрибьютором Cisco в России. Компания также имеет статус официального дистрибьютора Cisco в Казахстане и к настоящему времени прочно занимает лидирующие позиции по продажам оборудования Cisco в этом регионе.
Развитием бизнеса Cisco занимаются сотрудники самого крупного направления сетевого департамента компании «Марвел-Дистрибуция» – «Решения для крупных предприятий», которое привносит в оборот департамента более 70%. При этом на оборудование Cisco приходится 68% продаж департамента «Сети и телекоммуникации».
В 2007 году компания Cisco стала для «Марвел-Дистрибуции» вендором №1: ее доля в общем обороте дистрибьютора составила 17,6%. Продажи оборудования Cisco в компании «Марвел-Дистрибуция» в минувшем году выросли на 66,1% по сравнению с предыдущим годом.
Компания «Марвел-Дистрибуция» авторизована по следующим специализациям Cisco:
1. Express Foundation
2. Advanced Wireless LAN
3. Advanced Unified Communications
4. Advanced Security
Наличие данных специализаций позволяет всем партнерам компании «Марвел-Дистрибуция» пользоваться накопленным опытом, лабораторным демо-оборудованием для тестирования проектов и центром компетенций в целях взаимовыгодного развития бизнеса по направлению Cisco.
Кроме того, в 2008 году компания «Марвел-Дистрибуция» первой среди российских дистрибьюторов получила авторизацию на поставки оборудования Cisco для систем и сетей хранения данных. Ранее это оборудование могло поставляться только по каналам специальных партнеров, таких как IBM и HP.
Благодаря широкому портфелю сетевых решений, включающих не только оборудование Cisco, компания «Марвел-Дистрибуция» может предложить своим партнерам помощь в дополнении, расширении и интеграции продуктов этого вендора с решениями других производителей.
Заслуги компании «Марвел-Дистрибуция» признаны ведущими специализированными СМИ, пользующимися уважением и доверием участников российского рынка информационных технологий. По результатам конкурса, организованного журналом CRN, компания «Марвел-Дистрибуция» вошла в пятерку лучших дистрибьюторов для системных интеграторов. Участники опроса, проводимого информационно-деловым каналом @Astera, присудили компании «Марвел-Дистрибуция» десятое место в списке лучших дистрибьюторов отечественного IT-рынка и четвертое место в рейтинге самых упоминаемых компаний.
 
Информация о компании «Марвел-Дистрибуция»

Компания «Марвел» была основана в 1991 году в Санкт-Петербурге и с первых дней своей деятельности занималась поставками компьютерной техники, периферийного и сетевого оборудования на российский рынок.
Сегодня в список постоянных поставщиков «Марвел-Дистрибуции» входят такие лидеры мирового IT-рынка как: Abit, Acer, AMD, AOC, АРС, AudioCodes, Avaya, AVE, Avocent, Belinea, Canon, Cisco, Dell, Digi, D-Link, Extreme Networks, Gigabyte, Hewlett-Packard, HTC, iiyama, IBM, LaCie, Leadtek, Legrand, Lenovo, Lexmark, Linksys, MSI, Nexans, Panduit, Powercom, ProCurve Networking by HP, RAD Data Communications, Proview, Raptoxx, Rittal, Sony, Sony Ericsson, Supermicro, Sapphire, ViewSonic, Zotac и др. Со многими из перечисленных компаний «Марвел-Дистрибуция» работает на протяжении многих лет и занимает первые позиции по дистрибуции некоторых брэндов не только в России и странах СНГ, но и в Европе.
Компания позиционирует себя как широкопрофильный дистрибьютор для системных интеграторов, реселлеров и розничных сетей. Офисы компании «Марвел-Дистрибуция» работают в Москве и Санкт-Петербурге, имеется региональное представительство в г. Алматы. Дилерская сеть насчитывает 2160 компаний в 130 городах России, около половины объема продаж дистрибьютора приходится на регионы.

Подробнее о компании:
http://md.marvel.ru

Контактная информация:
Анастасия Иванова
Менеджер по PR и рекламе
Компании «Марвел-Дистрибуция»
Тел. +7 (812) 326-3232
E-mail: aaivanova@marvel.ru

 

 

Обсудить

вернуться назад