Саратовские новости
hi-tech

19 марта компания Cisco провела интерактивную веб-конференцию «Оптимизация сети вашей организации»

26 марта 2008г.

К участию были приглашены  руководители и специалисты ИТ-отделов компаний малого и среднего бизнеса

19 марта 2008 года компания Cisco организовала уже четвертую по счету* интерактивную веб-конференцию под общим названием «Оптимизация сети вашей организации». Мероприятие было ориентировано на  технических специалистов компаний с численностью персонала менее 1000 сотрудников, участвующих в проектировании и развертывании корпоративных сетей, в том числе на сетевых администраторов, директоров и менеджеров по информационным технологиям, а также специалистов по проектированию сетей. Веб-презентацию провели эксперты Cisco в данной области Василий Гойса и Михаил Сафронов. 
Участники конференции оценили преимущества решений Cisco для создания и построения интегрированных сетей  и узнали о возможностях повышения эффективности уже существующей сетевой инфраструктуры в целях увеличения  продуктивности работы организации.
 Роль сети в современной организации постоянно растет, и в настоящее время надежность ее функционирования играет критически важную роль для многих организаций по всему миру. В рамках интерактивной веб-презентации Василий Гойса и Михаил Сафронов рассказали о решениях Cisco для создания и построения интегрированных сетей и о преимуществах, которые организация может получить при развертывании сетевой инфраструктуры, ориентированной на приложения. Кроме того, была предоставлена информация о возможностях полнофункциональных решений Cisco по адаптации сетевой инфраструктуры к постоянно изменяющимся потребностям организации и по обеспечению безопасного сетевого взаимодействия между сотрудниками организации, подключенными к любой точке сети Интернет. В ходе презентации были даны рекомендации по развертыванию интегрированной сети в рамках существующей инфраструктуры и представлены способы расширения функциональных возможностей конечного пользователя с помощью приложений Cisco. Также были рассмотрены вопросы оптимизации используемых приложений и описаны варианты использования интегрированной сети для различных организаций.
 
________________________________________________________________
* Первые три веб-конференции были проведены 7 ноября, 12 декабря и 16 января

О компании Cisco
 Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 

Обсудить

вернуться назад