Саратовские новости
hi-tech

Компания «Андреев Софт» получила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco

26 марта 2008г.

Тверская компания «Андреев Софт» получила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco, мирового лидера в области сетевых технологий и оборудования для Интернета.
Для получения данного статуса специалисты «Андреев Софт» прошли необходимое обучение и  успешно сдали сертификационные экзамены.
Высокий уровень компетентности «Андреев Софт» в реализации сложных задач в области информационной безопасности, унифицированных коммуникаций, маршрутизации, коммутации и беспроводной связи дает компании существенные преимущества и открывает масштабные перспективы для развития сетевых технологий на российском  рынке.
Статус премьер-партнера Cisco позволит компании «Андреев Софт» совершенствовать процессы, связанные с реализацией комплексных телекоммуникационных проектов на базе решений Cisco, предлагая их заказчикам на более выгодных условиях.
Компания «Андреев Софт» высоко оценивает складывающиеся партнерские отношения с компанией Cisco, нацеленные на долгосрочное развитие и основанные на профессионализме, заинтересованности и ответственном отношении к ведению бизнеса
«Андреев Софт» и Cisco уже реализовали несколько успешных проектов. В этом плане можно назвать создание центра ИКТ-компетентности в средней школе № 2 г.Лихославль, проектирование и монтаж локально-вычислительной сети в торгово-офисном комплексе компании «Русский Свет», создание линий передачи данных между административными зданиями в ЗАТО «Озерный», построение сетевой инфраструктуры Тверского областного IT бизнес-инкубатора.
Кроме этого, «Андреев-Софт совместно с Cisco запустили программу в области образования: в целях подготовки и переподготовки специалистов по сетевым технологиям на базе Тверского областного IT бизнес-инкубатора создана локальная Сетевая академия Cisco.


О фирме «Андреев Софт»
Фирма «Андреев Софт»  (www.andreevsoft.ru) более 16 лет  занимается комплексным обслуживанием заказчиков в области современных информационных технологий. Сфера деятельности фирмы неуклонно расширяется и на сегодняшний день компания обладает всеми ресурсами для реализации проектов любой сложности, охватывающих сетевую интеграцию, поставки и сервисное обслуживание  компьютерного и офисного оборудования, автоматизацию управленческой деятельности, разработку программных продуктов , учебную подготовку в области современных технологий.

О компании Cisco
Cisco -мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах  www.cisco.ru  и www.cisco.com.

 

Обсудить

вернуться назад