Саратовские новости
hi-tech

Компания BITS первой в Центральном Черноземье получила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco

26 марта 2008г.

BITS стала первой компанией в Воронеже и Центральном Черноземье, получившей статус сертифицированного премьер-партнера Cisco.
Этот статус подтверждает высокий уровень компетентности BITS в разработке, внедрении, сопровождении и продвижении на рынок комплексных решений, созданных на базе технологий Cisco. Новый статус позволит компании BITS предлагать заказчикам более сложные IT-проекты на более выгодных условиях
Для получения данного статуса специалисты компании BITS прошли необходимое обучение и успешно сдали сертификационные экзамены. Сертифицированные премьер-партнеры Cisco получают солидную подготовку в области продаж, дизайна и поддержки сетевых решений компании. Партнеры этого уровня могут выполнять проекты различной сложности на любом этапе развития сети - от проектирования, развертывания и конфигурирования до сервисного обслуживания.
 Участие в программах Cisco по сертификации и специализации партнеров позволит компании BITS совершенствовать и демонстрировать компетентность в технологиях, системных решениях и обслуживании. Это даст BITS возможность успешно реализовывать самые сложные проекты на местном рынке в соответствии с потребностями закзачиков.
 «При современном уровне развития технологий заказчику все чаще требуется системный интегратор, способный предложить целостное решение, соответствующее его бизнес-задаче, - говорит Алексей Цветков, менеджер Cisco по работе с партнерами. – Особенно актуально это в Центральном федеральном округе, где до недавнего времени отсутствовали сертифицированные Cisco интеграторы, в связи с чем заказчикам приходилось ориентироваться на московских партнеров Cisco. Получение компанией BITS статуса премьер-партнера Cisco стало официальным подтверждением высокой технической компетенции специалистов компании. Данный статус дает существенное конкурентное преимущество BITS, выделяя ее среди прочих реселлеров, и позволяет качественно выполнять сложные проекты».
«Компания BITS высоко оценивает складывающиеся партнерские отношения с Cisco, - говорит генеральный директор BITS Евгений Ковалев. – Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с мировым лидером, основанное на профессионализме, заинтересованности и ответственном отношении к ведению бизнеса».
 

О компании BITS
Компания BITS (http://www.b-it-s.ru) , основанная в 2007 году в Воронеже, организована специалистами в области ИТ, проработавших многие годы в банковских и телекоммуникационных секторах, а также в ведущих фирмах – системных интеграторах Черноземья, занимается разработкой и реализацией сетевых и телекоммуникационных проектов для различных секторов рынка: операторов связи, корпоративных клиентов, предприятий, государственных организаций, SMB сектора. Сфера деятельности компании BITS неуклонно расширяется, и на сегодняшний день компания в силах осуществить проект любой сложности, начиная с планирования и проектирования и заканчивая установкой программного обеспечения, тестированием готовых к сдаче систем и обучения персонала. Для повышения качества обслуживания своих клиентов, компания имеет развернутую службу технической поддержки.

 


О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

 

Обсудить

вернуться назад