Саратовские новости
hi-tech

ЕМС стала серебряным партнером конференции CISCO EXPO-2008 В Алматы

21 марта 2008г.

Корпорация ЕМС, глобальный технологический партнер Cisco, поддержала в этом году конференцию Cisco Expo-2008 в г. Алматы в качестве серебряного спонсора.


Алматы, 6 марта 2008 года - корпорация EMC (NYSE:EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, сообщает о своем участии в качестве серебряного спонсора в конференции Cisco Expo-2008, которая состоится 25-26 марта в гостинице «Интерконтиненталь Алматы». На протяжении последних трех лет ЕМС является постоянным технологическим партнером данного мероприятия в России и Украине. В этом году EMC впервые приняла решение поддержать казахстанское мероприятие партнера по альянсу.

«Поддержка Cisco Expo в Алматы – это закономерный шаг, направленный на укрепление  позиций ЕМС на рынке Казахстана и развитие альянса с корпорацией Cisco, - прокомментировал решение компании Михаил Саркисов, директор по продажам EMC в странах СНГ. – Казахстан является для ЕМС одним из стратегически важных регионов. Высокий темп развития бизнеса и взятый государством политический курс позволяют говорить о растущей потребности организаций и предприятий Казахстана в современных информационных технологиях. В арсенале ЕМС сегодня - полный спектр высокотехнологичных  продуктов, решений и услуг для построения эффективной информационной инфраструктуры предприятия любого размера. Наши технологии отлично зарекомендовали себя в мире, и мы рады предложить их казахстанскому рынку». 

На пленарном заседании Cisco Expo c докладом выступит Михаил Саркисов. Он расскажет о том, что представляет собой ЕМС сегодня, осветит корпоративную стратегию компании, расскажет о ближайших планах развития бизнеса компании в Казахстане. Вадим Старожилов, руководитель департамента технических решений ЕМС Россия и СНГ, откроет технологический поток, посвященный центрам обработки данных. Г-н Сторожилов сделает доклад о подходах и решениях компании ЕМС к задаче уменьшения ИТ-рисков и обеспечения непрерывности бизнес-процессов. На стенде ЕМС посетители Cisco Expo получат квалифицированные консультации специалистов ЕМС по актуальным вопросам в области хранения, восстановления, защиты, безопасности, автоматизации и оптимизации управления информацией.


О компании ЕМС.

Корпорация EMC (NYSE: EMC) является ведущим мировым разработчиком и поставщиком технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения корпорации позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли. Хранение более 2/3 всей цифровой информации в мире обеспечивается с помощью технологий EMC.

Стратегия корпорации – построение информационной инфраструктуры предприятия. Новый подход ЕМС получает все большее распространение в связи с неуклонно возрастающими объемами информационных активов. Мы помогаем организациям любого размера управлять увеличивающимися объемами информации с учетом ее меняющейся ценности для бизнеса с течением времени.

 

Обсудить

вернуться назад