Саратовские новости
экономика

В октябре пройдёт конференция по инновациям в области средств индивидуальной защиты

22 августа 2008г.

Пресс-служба министерства занятости, труда и миграции Саратовской области сообщает, что с целью изучения мирового опыта в сохранении здоровья работающих на производстве Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты приглашают принять участие в работе VI Международной конференции по проблемам законодательства и инновациям в области средств индивидуальной защиты (СИЗ), которая состоится в октябре 2008 года в Институте труда и здоровья (BGAG) г. Дрезден в Германии.

Задачи конференции: повышение значения инновационных технологий для разработки средств индивидуальной защиты в деле обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах с вредными и опасными факторами производства; представление новейших разработок в данной области; международный обмен опытом и знаниями.

Предлагается 8-дневная поездка с 18 по 25 октября 2008 г. на Международную конференцию с организацией переговоров, встреч с партнерами и потребителями, а также ознакомление с работой зарубежных предприятий по вопросам охраны труда и новейших разработок в области СИЗ. По вопросам организации поездки обращаться по телефонам: (8-499) 252-65-03, ф. (8-499) 252-21-89. E-mail: soopt@cnt.ru, Старикова Нина Яковлевна.

 

Обсудить

вернуться назад