Саратовские новости
экономика

РОСНО поддерживает строителей Саратовской области

12 августа 2008г.

Филиал «Саратов-РОСНО» выступил официальным спонсором торжественной церемонии награждения победителей конкурса профессионального мастерства в архитектурно-строительном комплексе Саратовской области.

В конкурсе, организованном Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области, приняли участие 60 предприятий и организаций архитектурно-строительного комплекса. Жюри, состоящее из представителей контролирующих организаций в области строительства, определило победителей по 14 номинациям.

Награждение победителей прошло в рамках празднования Дня строителя. РОСНО наградило дипломом и ценным подарком директора ООО «Химтяжстрой» И.И. Рачителева за лучшую организацию труда и отсутствие страховых случаев в работе.

РОСНО традиционно поддерживает проведение конкурса в архитектурно-строительном комплексе, который способствует повышению качества и культуры строительного производства, улучшению условий и повышению эффективности труда рабочих, инженеров-строителей и проектировщиков.

 

Обсудить

вернуться назад