Саратовские новости
экономика

Руководители выбирают МегаФон

8 августа 2008г.

Тендер на услуги сотовой связи для районных администраций Саратовской области – дело привычное. Однако по-прежнему не простое. Выбрать лучшего оператора, который бы удовлетворял всем требованиям эффективной работы руководителей не прихоть, а производственная необходимость. Быть постоянно на связи, держать руку на пульсе, значит быть в курсе всех событий и владеть информацией. А значит быть эффективным руководителем. Требования к мобильным услугам очень высокие. Прежде всего, высокое качество связи и 100% охват области сетью оператора, оптимальное соотношение цена-качество, а также возможность выхода в Интернет. Всем этим критериям отвечают услуги компании «МегаФон». Именно МегаФон был выбран Администрацией Марксовского района Саратовской области.

Помощник Главы Администрации Марксовского р-на Саратовской области Бабин Валерий Викторович о совместной работе с компанией «МегаФон» рассказал следующее:
 «Мы, как бюджетная организация, не имеем права самостоятельно выбирать оператора связи, так как важной нашей задачей является экономия бюджета, именно поэтому согласно действующему 94 Федеральному Закону Администрация Марксовского р-на должна проводить конкурсы на предоставление Услуг сотовой связи. Однако мы не только должны сэкономить деньги, мы должны оперативно решать вопросы, связанные с самыми разными отраслями деятельности, постоянно находиться находится на связи, быстро реагировать на возникающие рабочие задачи. Оператор МегаФон полностью соответствовал заявленным нами требованиям и обеспечил нам качественную, устойчивую связь и высокий уровень сервиса. Конкурс проходил в полном соответствии с действующим законодательством и никому из участников не было отдано предпочтений, но, откровенно говоря, мы рады, что именно МегаФон является поставщиком услуг связи нашей организации, так как практически все наши сотрудники имеют положительный опыт работы с этой компанией. Надеемся продолжать сотрудничество!»

 

Обсудить

вернуться назад