Саратовские новости
культура

Пройдёт ежегодная конференция директоров образовательных учреждений культуры и искусства

26 августа 2008г.

Как сообщает министерство культуры области, 28 августа в 10.30 в конференц-зале Саратовской областной универсальной научной библиотеки состоится открытие традиционной ежегодной августовской конференции директоров образовательных учреждений культуры и искусства области.

Организаторы – министерство культуры области и Саратовский областной учебно-методический центр.

В работе конференции планируется участие заместителя Председателя Правительства области Н.И.Старшовой, руководителей министерства культуры и министерства образования области, Саратовской областной организации Российского профсоюза работников культуры.

На конференцию приглашены преподаватели муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей и образовательных учреждений среднего профессионального образования сферы культуры и искусства.

На пленарном заседании будут подведены итоги работы образовательных учреждений культуры и искусства области за 2007-2008 учебный год. По окончании заседания состоится церемония награждения руководителей и преподавателей образовательных учреждений культуры и искусства благодарностями Министра культуры Российской Федерации, почетными грамотами и ценными подарками Губернатора области, министерства культуры области.

В рамках мероприятия состоится выставка работ учащихся детской художественной школы г.Балаково, новинок учебно-методической и нотной литературы, а также музыкальных инструментов.

 

Обсудить

вернуться назад