Саратовские новости
культура

2 - 6 января 2008 года в театре драмы состоится Губернаторская елка

29 декабря 2007г.

2 - 6 января 2008 года в государственном академическом театре драмы им. И.А. Слонова состоится Губернаторская елка для 3,5 тысяч воспитанников детских домов, школ-интернатов, детей, оставшихся без попечения родителей и детей из малообеспеченных семей. Всего за счет областного бюджета получат подарки более 10 тысяч детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, опекаемых, воспитанников интернатных учреждений и приемных семей, детей из социально незащищенных семей. Специально для праздничных мероприятий театр подготовил премьеру сказки "Владимир Красное Солнышко".

По информации министерства культуры области, в академическом театре оперы и балета в январе пройдут 17 праздничных представлений и детских спектаклей, на сцене ТЮЗа - 20 спектаклей.

В театре кукол "Теремок" с 25 декабря 2007 года по 9 января 2008 года состоится серия новогодних театрализованных представлений "Новый год в снежном городе" для детей младшего возраста.

В областном театре оперетты с 25 декабря по 10 января пройдут праздничные новогодние показы 18 спектаклей для детей, подростков и молодежи. Областная филармония им. А. Шнитке в зале СГСЭУ 26 - 30 декабря и 3 - 7 января покажет детям и подросткам сказочное представление "Новый Муми-Год" по мотивам произведений Т. Янсон.

 

 

Обсудить

вернуться назад