Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Chevrolet Orlando в Саратове

07 февраля 2012 08:45

В Саратове на днях прошла презентация нового минивэна Chevrolet Orlando. Автоцентр «Алерон» представил новый минивэн в торгово-развлекательном центре «Триумф Молд».


В Саратове на днях прошла презентация нового минивэна Chevrolet Orlando. Автоцентр «Алерон» представил новый минивэн в торгово-развлекательном центре «Триумф Молд».
Автоцентр «Алерон» представили публике Chevrolet Orlando под звук фанфар. Реакция зрителей не заставила себя ждать – все были в восторге от современного стильного дизайна новинки авторынка. Как отметили ведущие мероприятия, Chevrolet Orlando – одна из наиболее ожидаемых новинок сезона. Это семейный 7-местный автомобиль с запоминающимся дизайном открывает новую эру в классе 7-местных авто. На выставке были продемонстрированы многочисленные невероятные трансформации 7-местного Chevrolet Orlando, а так же было показано, как в таком вроде не огромном автомобиле могут разместиться одновременно 18 человек!
Каждого посетителю мероприятия была предоставлена возможность принять участие в розыгрыше нового планшета Ipad2. Уже на следующий день электронное устройство было доставлено его счастливому обладателю. Для Сергея – молодого человека, который стал победителем сего устройства, выигрыш оказался очень приятной неожиданностью.
Организаторы мероприятия позаботились и о детях, которые пришли со своими родителями на презентацию. Чтобы детки не мешали родителям знакомиться с новинкой Chevrolet Orlando, специально для маленьких гостей была оборудована игровая зона, где сказочные персонажи из самых популярных мультфильмов развлекали своих маленьких друзей.
Скажем пару слов о самом автомобиле.
Chevrolet Orlando – 7-местный минивэн нового поколения. Размеры автомобиля поражают – в нем с комфортом можно посадить 7 человек (5 на первом и втором ряде сидений, и 2 – на третьем), а при полностью убраных втором и третьем ряде сидений объем для вещей увеличивается до невероятных 1500 л, и это не считая многочисленных отсеков для небольших вещей.
Интерьер Chevrolet Orlando выполнен в элегантном стиле (весенняя мода) качественными отделочными материалами. Эргономика водителя на высоком уровне – сидение перемещается вперед-назад и по высоте, а мультифункциональный руль легко подстраивается по углу наклона.

Минивэн Chevrolet Orlando представлен в 3х комплектациях: LT, LT+, LTZ. Chevrolet Orlando в комплектации LT оснащен полным электропакетом, кондиционером, двойной системой крепления детских сидений и плеером на 4 динамика. В комплектации LT+ добавлен климат-контроль, стерео на 6 динамиков и большое количество других полезных опций. В комплектации LTZ Chevrolet Orlando оснащен навигацией, обогревом передних сидений и обивкой из натуральной кожи. Производители Chevrolet Orlando позаботились о безопасности водителя и пассажиров – 3-точесные ремни и передние и боковые подушки безопасности надежно защитят всех, кто находится в автомобиле в случае аварии.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.