Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

50% Интернета в подарок

13 декабря 2010 23:50

«Билайн» объявляет о запуске новогодней акции «50% Интернета в подарок»


«Билайн» объявляет о запуске новогодней акции «50% Интернета в подарок», по которой абоненты «Билайн» в течение одного года будут получать бонусный Интернет-трафик.

Предложение доступно для новых и действующих абонентов мобильного Интернета через телефон и для всех новых пользователей USB-модемов «Билайн».

«Мобильный Интернет становиться неотъемлемой частью жизни каждого человека: общение, работа, развлечения. Мы поощряем наших абонентов за использование мобильного Интернета от «Билайн», как с телефона, так и при помощи USB-модема и дарим трафик на целый год»,- комментирует Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом.

При покупке и активации специального комплекта USB-модем «Билайн» с тарифным планом «Простой Интернет» абонент получает возможность в течение одного года за каждые 100 Мб скачанного трафика получить 50 Мб в подарок. Подключиться к акции можно набрав комбинацию *110*32011#.

Пользователям мобильного Интернета через телефон в течение одного года за каждые 10 Мб скачанного трафика будет предоставлено 5 Мб в подарок. Акция доступна, как для действующих, так и для всех новых абонентов. Достаточно подключить акцию «50% Интернета в подарок» по номеру *110*22011#.

Подключение к акции «50% Интернета в подарок» является бесплатным, абонентская плата за услугу составляет 15 рублей в месяц.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.beeline.ru.

*Все цены указаны с НДС

***

О мобильном Интернете «Билайн»

Пользователям мобильного Интернета от «Билайн» доступны услуги: «Безлимитный серфинг с Opera Mini», бесплатное использование текстовых версий «0.facebook.com» и «0.vkontakte.ru», бесплатные SMS-оповещения из социальных сетей «ВКонтакте» и LiveJournal. Более подробно о дополнительных услугах на сайте www.beeline.ru

Клиентам «Билайн» доступен мобильный Интернет в сетях 2G, 2,5G (EDGE), 3G с мобильных телефонов и персональных компьютеров при помощи USB-модема. Теоретически достижимая скорость мобильного Интернета в сети 3G составляет 7,2 Мбит/сек – для USB-модемов MF 631. Сеть 3G на текущий момент запущена в 565 населенных пунктах России (без учета населенных пунктов с населением менее 10 000 человек).

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.