Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Строящемуся металлургическому заводу будут нужны ИТР и рабочие

14 октября 2010 10:58

К концу 2011 года численность персонала ЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково» составит свыше 180 человек, после запуска завода на проектную мощность - порядка 800 человек.


Строящемуся металлургическому заводу будут нужны ИТР и рабочие

В настоящее время на стройплощадке работает более 100 человек, а в 2011-2012 г. г. на пике строительства общая численность занятых на возведении завода специалистов подрядных и субподрядных организаций составит около 3 000 человек.

«Наша компания заинтересована как в опытных работниках, которые будут трудоустраиваться по результатам конкурсного отбора, так и в подготовке квалифицированных молодых специалистов непосредственно в Саратовской области, - поясняет директор по персоналу ЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково» Юрий Хрисанов. - Подготовка будущих металлургов ведется по соглашению о сотрудничестве между ЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково» и ГОУ ВПО «Саратовский государственный технический университет».

В ближайшие годы строящемуся металлургическому предприятию потребуются специалисты по электронике, контрольно-измерительным приборам и автоматике, проектно-сметной, экономической и финансовой работе, конструкторы и пр. Из рабочих профессий будут востребованы машинисты крана металлургического производства, насосных и компрессорной установок, сталевары электропечи и подручные сталевара, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесари-ремонтники, электрогазосварщики и др.

С перечнем вакантных должностей руководителей, специалистов и рабочих на 2010-2012 г. г. уже сегодня можно ознакомиться на официальном сайте ЗАО «Северсталь – Сортовой завод Балаково» (balakovo.severstal.com) в разделе «Персонал»/«Вакансии».

Источник: "Саратовские новости"

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.