Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Безлимитное ММS-общение по доступной цене

30 сентября 2010 12:53

Поделитесь радостными моментами жизни с друзьями и близкими!


Безлимитное ММS-общение по доступной цене

Подключите «MMS-безлимит» и отправляйте фотографии, картинки и видео с помощью MMS-сообщений всего за 2 рубля с НДС в день!

В период проведения акции вам каждый день будет предоставляться 300 MMS за абонентскую плату. Платными останутся сообщения, отправленные на международные и на короткие сервисные номера. Подключение к акции – 0 рублей!

Чтобы подключить «MMS безлимит», позвоните по номеру: 0674093661. Если вы хотите проверить сколько MMS-сообщений осталось у вас в запасе, наберите команду: *106#. Если вы решили отключить услугу, позвоните по номеру: 0674090170.

Как отправить MMS

  1. В меню телефона выберите: Сообщения -> MMS-сообщения -> Создать новое
  2. Добавьте картинку, мелодию или текст
  3. Введите номер или e-mail получателя и нажмите Отправить.

Номер получателя набирайте в международном формате: Код страны, код доступа к сети, номер телефона абонента. Например, отправляя SMS абоненту «Билайн», набирайте: +7903ХХХХХХХ. Максимальный размер MMS-сообщения в сети «Билайн» - 500 КБ. Система будет пытаться доставить Вам MMS-сообщение в течение 3-х суток (72 часа).

MMS в роуминге

Вы можете отправлять MMS, находясь за рубежом более чем в 50 странах мира. Никаких дополнительных шагов по активации услуги делать не нужно. Просто убедитесь, что с оператором, в сети которого обслуживается абонент, открыт GPRS-роуминг, а у вас включена международная связь и подключена услуга MMS.

На правах рекламы

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.