Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

«Билайн» запускает новый тариф «Простая логика» для общительных абонентов

10 сентября 2010 12:39

Особенностью тарифа является возможность получения более низкой цены минуты разговора при единовременном пополнении счета на определенную сумму


«Билайн» запускает новый тариф «Простая логика» для общительных абонентов

Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске тарифного плана «Простая логика». Новое предложение с понятными и простыми условиями обеспечивает абонентам «Билайн» одинаково выгодную цену для звонков на мобильные номера любых операторов Саратовской области – 1 копейка за секунду!

Особенностью тарифа является возможность получения более низкой цены минуты разговора при единовременном пополнении счета на определенную сумму. При этом, чем больше сумма платежа, тем дольше действует специальная цена.

Так, базовая цена минуты вызова на все мобильные составляет 1 рубль 60 копеек. При пополнении счета на сумму от 250 до 400 рублей абонент «Билайн» сможет воспользоваться специальной ценой – 1 копейка за секунду, которая будет действовать в течение 15 дней, а при платеже на сумму 400 и более рублей абонент получает возможность звонить на любые мобильные номера в своем филиале по цене 1 копейка за секунду в течение 30 дней*. Абонентская плата за предоставление услуг по тарифному плану «Простая логика» не взимается. Тарификация разговоров – посекундная с 1-ой секунды.

«Новый тариф «Простая логика» создан для людей, которые ведут активный образ жизни и привыкли много общаться по мобильному телефону. Такие абоненты заинтересованы в получении самых выгодных условий для общения, но у них нет времени на изучение особенностей различных тарифов. Подключившись к тарифному плану «Простая логика» наши абоненты получают выгодную цену минуты разговора, просто пополнив свой счет», - комментирует Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом».

Номер для перехода на новый тариф «Простая логика» 0674004. Стоимость перехода составляет 90 рублей (для рублевых тарифов), 90,12 рублей (для долларовых тарифов).

Дополнительную информацию о ТП «Простая логика» можно получить по короткому номеру 0500 и на сайте www.beeline.ru.

* Все цены указаны с НДС. После истечения срока действия специальной цены - вновь будет действовать базовая цена, пока абонент не пополнит счет на одну из указанных сумм. Внимание! При пополнении счета на указанные суммы необходимо учитывать размер комиссии агентов по приему платежей.

На правах рекламы

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.