Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В Саратове осенью откроется новый торгово-развлекательный комплекс

30 августа 2010 14:19

По словам министра инвестиционной политики области Ирины Блохиной, открытие многофункционального торгового комплекса «Триумф Молл»


В Саратове осенью откроется новый торгово-развлекательный комплекс

с приобъектной автостоянкой и сопутствующей инфраструктурой интересен с точки зрения внедрения новейших мировых технологий в организацию торговли, ориентированной исключительно на качественное обеспечение ожидания покупателей.

Саратовский проект – второй проект торговой недвижимости в России компании Mirland Development. В 2007 году был открыт и успешно работает ТРЦ «Вернисаж» в Ярославле.

ТРЦ «Триумф Молл» расположен в центральном районе Саратова на пересечении улиц Астраханская и Кутякова, что обеспечивает оптимальную транспортную и пешеходную доступность.

Общая площадь ТРЦ «Триумф Молл» составляет 58 тыс. кв. м. В числе якорных арендаторов – супермаркет «Перекресток», магазин электроники и бытовой техники «М-Видео», гипермаркет «Спортмастер», многозальный кинотеатр «Синема Парк». Торговая галерея насчитывает около 100 магазинов крупных российских и международных брендов.

В здании расположен подземный паркинг на 500 машиномест, откуда на лифте или травалаторе можно будет подняться в комплекс.

Справка.

Застройщик - компания MirLand Development Corporation была создана в 2004 году для реализации крупных инвестиционных проектов на российском рынке недвижимости. Контрольный пакет акций компании принадлежит инвестиционному холдингу Fishman Group, обладающему более чем 20-летним опытом работы на международном рынке недвижимости.

Генподрядчиком ТРЦ «Триумф Молл» в Саратове стала международная строительная компания Danya Cebus (входит в Africa Israel Group), финансирование проекта осуществляет Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР).

В проекте учтены все требования норм пожарной безопасности, принятых в настоящее время. Проект оборудован современными инженерными системами, включая систему оповещения, систему дымоудаления и пожаротушения. Все оборудование – от ведущих европейских производителей, было протестировано в ходе пуско-наладочных работ. Объект оснащен аварийными выходами, внедрена система навигации. Предусмотрен подъезд пожарной техники к зданию.

Источник: "Саратовские новости"

Ключевые слова: 

Комментарии: 

Ольга: А на *** он нам нужен - этот *** торгово-развлекательный комплекс. У нас безработица повальная, кто туда ходить-то будет. Народу скоро пожрать купить не на что будет с такой инфляцией, а вы ему торгово-развлекательный с магазинами известных международных брэндов. Думается мне, что через эти магазины-музеи будет просто осуществляться обналичка денежных средств. Лучше бы производство восстанавливали, а то у нас все заводы в Саратове превратили в торгово-развлекательные комплексы - уже ни бзднуть, ни перднуть без этих развлечений.

 

.