Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В Саратове пройдёт II Индустриальный форум

30 августа 2010 12:12

II Индустриальный форум начнет работу 31 августа в 11.00 во Дворце спорта.


В Саратове пройдёт II Индустриальный форум

Участники форума – ведущие производители и поставщики современных технологий и оборудования для нефтеперерабатывающей и химической промышленности, добычи нефти и газа, строительства и обслуживания трубопроводов; производители и поставщики КИПА, лабораторного и диагностического оборудования, промышленного оборудования, инструмента, технологий, инновационных разработок, проектные организации и др.

В рамках деловой программы Форума 31 августа состоится:

- в 12.00 - пресс-конференция с участием и. о. министра промышленности и энергетики области Кирилла Горшенина, а также представителей промышленных предприятий – участников форума;

- в 13.00 - круглый стол «Состояние и перспективы нефтегазовой отрасли в саратовской области» с участием представителей министерства промышленности и энергетики области, управления по недропользованию по Саратовской области; ФГУП «Нижне-Волжский НИИ геологии и геофизики», а также специалистов нефтегазовой отрасли, держателей лицензий на разработку углеводородного сырья.

Традиционно подобные мероприятия вызывают повышенный интерес у учёных-разработчиков, производителей наукоёмких технологий и специалистов промышленных предприятий. Индустриальный форум, объединивший две большие промышленные выставки, несомненно, будет способствовать более продуктивному взаимодействию специалистов из различных отраслей промышленности в продвижении нового оборудования и технологий на рынок нашего региона, а также наглядно демонстрируют пример стимулирования межотраслевой кооперации.

Индустриальный Форум продлится до 2 августа.

Источник: "Саратовские новости"

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.