Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Саратовские строительные организации вошли в число победителей Всероссийского конкурса

11 августа 2010 08:35

Министерство регионального развития РФ, Российский союз строителей и профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации подвели итоги


Саратовские строительные организации вошли в число победителей Всероссийского конкурса

XIV Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2009 год. Конкурс проводится в целях выявления наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, пропаганды и распространения передового опыта в сфере строительства и промышленности строительных материалов.

В номинации «За достижение высокой эффективности результатов деятельности организации в современных экономических условиях» Дипломом I степени награжден ООО «Институт по проектированию объектов жилищно-гражданского и промышленного назначения «Волгастройпроект» (генеральный директор Владимир Серебряков), который также вошел в рейтинг 100 лучших проектных, изыскательских организаций.

В номинации «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов» Дипломом I степени отмечен ЗАО «Производственное предприятие ЖБК-3», г. Энгельс (генеральный директор Константин Колесниченко), который также вошел в рейтинг 75 лучших предприятий строительных материалов и стройиндустрии с объёмом подрядных работ от 1 до 1,5 млрд рублей. Диплом II степени в этой номинации завоевал ЗАО «Саратовоблжилстрой» (генеральный директор Леонид Писной), который также вошел в рейтинг 150 лучших строительных организаций с объёмом подрядных работ от 1,5 до 3 млрд рублей. ФГУП «ГУСС по территории Приволжского округа при Спецстрое России» (начальник Сергей Медведков) вошел в рейтинг 150 лучших строительных организаций с объёмом подрядных работ более 3 млрд рублей.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.