Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В трех районах Саратова проводятся ярмарки для садоводов и огородников

26 июля 2010 10:27

Всего на ярмарках организовано 370 бесплатных мест для садоводов-огородников


В трех районах Саратова проводятся ярмарки для садоводов и огородников

В соответствии с постановлениями администрации Саратова «Об организации ярмарок для садоводов-огородников в Заводском, Ленинском и Октябрьском районах г. Саратова», «Об организации на территории города сезонных ярмарок по реализации цветов, рассады, саженцев и посадочного материала» на территории города с 1 мая и 1 апреля соответственно организованы сезонные ярмарки по следующим адресам:

Для реализации садоводами-огородниками плодоовощной продукции:
1. Ул. Огородная, 77, 5-й Динамовский пр-д, 12, ул. Тульская, 21а, ул. им. М. Расковой, ул. Южная, 40, ул. Азина- Школьный пр-д в Заводском районе.
2. Ул. Клочкова/ул. Маркса (на территории СТОС «Октябрьский поселок») в Октябрьском районе.
3. 3-я Дачная, на территории, прилегающей к розничному рынку «Славянский» ООО «Славянский рынок», ул. Тархова на территории торгового комплекса «Солнечный» в Ленинском районе.

Для реализации цветов, рассады, саженцев:
1. Ул. Огородная, 158, ул. Тульская/ул. Амурская (территория, прилегающая к парку им. Ю.А. Гагарина), ул. Барнаульская, 32, пос. Увек (территория, прилегающая к кладбищу) в Заводском районе.
2. Ул. 2-я Садовая/ул. Политехническая, ул. Новоузенская/2-й Детский пр-д, ул. Дома 8 Марта, на территории, прилегающей к торговому комплексу «Родина», на ул. Клочкова, 18 в Октябрьском районе.
3. Ул. Навашина/ул. Техническая (территория, прилегающая к ООО «Гранит-Люкс»), ул. Б. Садовая/ул. Вольская в Кировском районе.
4. Территория ОАО ТД «ТЦ-Поволжье», пл. им. Ленина (территория, прилегающая к рынку «Славянский») в Ленинском районе.
5. Ул. Шелковичная, 168, 186 во Фрунзенском районе.
6. 6-й Соколовогорский пр-д, строение №1, ул. Радищева, 36 в Волжском районе.

Всего на ярмарках организовано 370 бесплатных мест для садоводов-огородников.
Для участия в ярмарках по обозначенным адресам приглашаются садоводы-огородники, реализующие продукцию со своих приусадебных участков, дач, огородов. Время работы ярмарок до 31 октября текущего года.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.