Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Открывается выставка «Энергетика. Энергоэффективность. 2010»

06 апреля 2010 09:50

В Саратове 6 апреля в манеже Дворца спорта откроется 12-я специализированная выставка «Энергетика. Энергоэффективность.2009»


Открывается выставка «Энергетика. Энергоэффективность. 2010»

Организатор выставки - Выставочный Центр «СОФИТ – ЭКСПО», при поддержке Министерства промышленности и энергетики Саратовской области, ГУ «Агентство энергосбережения», НП «АВОК». В открытии мероприятия планирует принять участие заместитель министра промышленности и энергетики области Кирилл Горшенин.

В этом году свои экспозиции представят 72 компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Пензенской, Рязанской, Самарской, Свердловской, Смоленской, Саратовской, Тверской, Челябинской областей, Республики Чувашии. 40% участников выставки представлены предприятиями из Саратова и области.

Саратовская область представлена ведущими предприятиями, специализирующимися на разработке оборудования, продукции, технологий и решений в области энергетики, энергосбережения, применяемых на энергетических, промышленных предприятиях, в сфере жилищно-коммунального хозяйства: ОАО «НПП «Контанкт», ОАО «НИТИ – ТЕСАР», ОАО «Сарэнергомаш», ЗАО «Профессионал», ООО «Сигма-А», ЗАО «Электротекс», ЗАО «Завод электромонтажных конструкций «Гидроэлектромонтаж», ООО ЭПО «Сигнал», ООО МПП «Энерготехника» и др.

Традиционно на выставке будут представлены средства энергосбережения, электротехническое оборудование и продукция, КИП, оборудование и технологии для ЖКХ, диагностическое оборудование, электротехническое оборудование и продукция, котельное оборудование, теплотехническое оборудование, промышленная связь и др

В рамках деловой программы выставки, будут обсуждаться итоги реализации областной целевой программы «Энергоэффективность Саратовской области на 2006–2010 годы», направления реализации Федерального закона №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической энергоэффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в энергетичекой отрасли, сфере ЖКХ и бюджетной сфере Саратовской области.

Ключевые слова: 

выставка

Комментарии: 

 

.