Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

РОСГОССТРАХ поддержал юных саратовских хоккеистов на турнире

11 февраля 2010 10:16


В феврале на хоккейной площадке с. Нижняя Чернавка Вольского района Саратовской области проходили игры турнира по хоккею с шайбой на кубок Нижнечернавского элеватора среди мальчиков 1999-2001 года рождения. Организаторами турнира выступили Саратовский филиал компании «РОСГОССТРАХ», агрохолдинг «Нижнечернавский элеватор», Вольское местное отделение «Единая Россия» и администрация Вольского муниципального района. РОСГОССТРАХ на протяжении уже нескольких лет является официальным страховщиком юных спортсменов.

На церемонии открытия хоккейного праздника было сказано много теплых слов в адрес участников соревнования от председателя Саратовской областной Думы В.В. Радаева, Вице-губернатора – первого заместителя Председателя Правительства Саратовской области А.Г. Бабичева, а также директора Саратовского филиала компании «РОСГОССТРАХ» В.М. Хорошева и председателя совета директоров ОАО «Нижнечернавский элеватор» А.П. Паращукова.

Накал борьбы в игровые дни едва не растопил лед в 20-ти градусные крещенские морозы. Хоккеисты «Союза» с. Нижней Чернавки состязались со своими сверстниками из СДЮШОР «Лада» г. Тольятти, «Кристалл» г. Саратов и «ХК – Волгоград» г. Волгоград. Счет говорит сам за себя: 11:4 с «Кристаллом», 2:1 с «ХК - Волгоград» и в решающем матче за I место «Союз» выиграл со счетом 8:0 у «Лады». По итогам турнира I место заняли воспитанники «Союза» с. Нижняя Чернавка. II место - «Лада» г. Тольятти. III место - «Кристалл» г. Саратов. IV место - «ХК – Волгоград» г. Волгоград.

Все юные спортсмены помимо призов получили в подарок именные хоккейные карточки игроков сборной России по хоккею с шайбой. Этот подарок ребятам передал воспитанник вольского хоккея, игрок ХК «Салават Юлаев» Андрей Кутейкин.

РОСГОССТРАХ всегда активно участвовал в развитии и популяризации спорта на всех уровнях - от поддержки детских и юношеских школ до участия в проведении крупных спортивных мероприятий. Саратовский филиал компании продолжает эти традиции. Ребята из команды «Союз» выиграли, и немаловажную роль сыграло то, что находились они под крылом сильной компании!

В Саратовской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 32 агентства и страховых отделов, а также 4 центра и пункта урегулирования убытков – в г.Саратов, Энгельс, Балаково, Балашов.

В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru..

Ключевые слова: 

страхование росгосстрах

Комментарии: 

 

.