Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

«Фамильные» представили новинку – пельмени с сыром

18 ноября 2009 21:34

ТМ «Фамильные колбасы» представили новую позицию в своей классической линейке «фамильных» пельменей – пельмени с сыром. Компания регулярно выводит на рынок новые продукты, ранее неизвестные отечественному потребителю, и они всегда находят своего покупателя.


«Фамильные» представили новинку – пельмени с сыром

Очередная новинка – пельмени с сыром, не была широко представлена на российских прилавках. Как пояснили в компании, это не сиюминутное решение, технологическая группа долго изучала как опыт традиционной западноевропейской гастрономии, так и предпочтения наших потребителей. Благодаря исследованиям стало понятно, что подобное сочетание сочного мяса, ароматного сыра и нежного теста – будет востребовано потребителем. Были проведены десятки дегустаций для того чтобы определить какие сорта сыра идеально сочетаются с классическим пельменным тестом и мясной начинкой. Выяснилось, что именно смесь твердых сортов сыра лучше всего гармонирует с другими ингредиентами.
ТМ «Фамильные колбасы» представили новую позицию в своей классической линейке «фамильных» пельменей – пельмени с сыром. По словам директора департамента маркетинга и продаж Ирины Савиновой – «В Италии, тортеллини и равиоли (аналоги наших пельменей) с мясом и сыром готовят уже не оду сотню лет, да и у нас, в России, многие посыпают тертым сыром уже готовые пельмени. Объединив эти две традиции, мы получили «Фамильные пельмени с сыром»».
Стоит учитывать и то, что в производстве используется гармонично подобранная смесь твердых сыров высочайшего качества и свежее мясо с собственного животноводческого комплекса «На Сокуре», что, безусловно, гарантирует отменный вкус и великолепное качество продукта.
Ожидания производителя оправдались – дополнение классической линейки «Фамильными пельменями с сыром» потребитель оценил – продажи первых недель значительно превзошли запланированные. Немаловажно и то, что приобрести их можно уже сейчас не только в фирменных магазинах «Фамильных колбас» и многих других розничных торговых точках, но и в таких крупных сетях, как «Гроздь», «Пятерочка» в Саратове; сетях «Гроздь», «Магазины моего района», «СПАР» в Пензе и сетях «Патэрсон», «Любимый», «Главпродукт», «Атлант» в Самаре.

На правах рекламы

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.