Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

«Серебряный дождь» ищет юных вокалистов

15 сентября 2010 10:25

Министерство образования области, «Областной центр дополнительного образования для детей «Поиск» и «Дворец творчества детей и молодежи» объявляет о старте конкурса исполнителей-вокалистов «Серебряный дождь».


«Серебряный дождь» ищет юных вокалистов

Конкурс проводится в два этапа. Первый – с 6 сентября до 10 октября 2010 года - в муниципальных учреждениях. Второй областной этап пройдет 28 октября 2010 года в Саратове во Дворце творчества детей и молодежи.

К участию в конкурсе приглашаются вокалисты из числа воспитанников учреждений дополнительного образования детей и учреждений интернатного типа в возрасте от 6 до 18 лет, имеющие хорошие вокальные данные, опыт сценических выступлений и навыки работы с микрофоном.

В первом туре конкурсного прослушивания исполняется одно произведение. 5-7 самых лучших исполнителей по итогам первого тура примут участие в областном этапе конкурса.

Победителям второго тура конкурса присваивается звание Лауреата, призерам – звание Дипломанта (трех степеней). Лауреаты областного этапа конкурса будут рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе юных вокалистов.

Источник: "Саратовские новости"

Сайты по теме: Саратовская жизнь Социальная сеть юнкоров Заря молодежи

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.