Саратовские новости
общество

Год Тигра: версия Дарьи Мироновой

18 декабря 2009г.

После 2009 года — года трудолюбивого Быка, который не кидается опрометчиво на битву с кризисом, а предпочитает "меедленно спуститься с горы..." — по китайскому гороскопу идет год Тигра-бунтаря, год смелых, уверенных в себе людей. Каким будет Год Тигра? Информагентство "Саратовские новости" задало этот вопрос Дарье Мироновой – ясновидящей, парапсихологу, магистру народной медицины, лауреату конкурса «Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века» и участнице телешоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ.


- Тигр – революционер, вождь, военный начальник и прекрасный руководитель, - рассказала Дарья Миронова корреспонденту ИА "Саратовские новости". - Но, как многие начальники, тигры не всегда заслуживают оказанное им доверие. Когда мы слышим тигриный рев, нужно сначала оглядеться, прежде чем слушаться, повиноваться и действовать. Вкус к риску у тигра очень велик, вплоть до безрассудства. Эта неосознанность действий может довести до катастрофы. 2010 год, год ярких и эмоциональных всплесков, перемен. Восточные народы считаю, что человек, рожденный в год тигра, олицетворяет мощь земли и защиту человеческой жизни. Тигры по гороскопу любят публичные зрелища, спортивные мероприятия, близки к миру искусства. Они могут найти себя в мире кино, музыки, эстрады, моды. Все эти ниши будут активно развиваться в 2010 году, а люди, рожденные в год тигра, именно там смогут максимально раскрыться. В следующем году у России будут большие достижения в спорте. Наш конек: спринтерские дистанции, теннис, авто и велогонки. Также ожидается активное развитие телевидения. Произойдет мощнейший «взрыв» творческого потенциала.


Год тигра будет неспокойным. Он потребует от всего живого большой бдительности, осторожности. Нужно тщательно улавливать все возможные изменения в жизни, и анализировать их. А потом делать соответствующие выводы и принимать решения. Не исключено, что Россия может быть вовлечена в международные кризисы, которые могут вспыхнуть в 2010 году. Ожидаются большие изменения в политике. Новые программы, законы, переломы и перестановки с внезапными и неожиданными развязками. Усиление революционных движений. Самое главное, чего нужно бояться и опасаться – забастовки, выяснения отношений, конфликтные ситуации. Могу точно сказать, что в России будет очень много несчастных случаев связанных с самолетами. Необходимо быть аккуратным во всем, что связанно с газом и огненными стихиями. Есть опасность, что именно в России будет очень много возгораний и работа пожарных будет завалена из-за учащения пожаров. Но самая главная опасность заключается в экономических и политических кризисах. Грядут серьезные изменения, связанные с политикой. Вследствие этого есть вероятность междоусобных разногласий и дебатов, которые Россия сможет регулировать внутри своей страны. Есть опасность быть втянутыми в локальные войны.
 

В 2010 году лучше всего ездить отдыхать в  Италию, Францию, Уганду, Чили, Эквадор. Эти страны наиболее безопасны, и в астрологическом плане лучше всех подходят для года тигра. А вот наибольшее внимание нужно обратить на Англию, где возможны народные забастовки. На Мюнхен. Также в Корее и на Кубе произойдут значимые изменения.

Овен: у представителей этого знака 2010 год будет тяжелым. Тигр – агрессор для овнов, поэтому год пройдет с большим количеством внешних раздражителей, которые придется научиться преодолевать. Значительные перемены ожидаются в работе. Также, не исключен разрыв прочных отношений. В общем, это будет год серьезных перемен, к которым нужно относиться с огромной осторожностью и быть внимательным. Эти события могут повернуть жизнь на 180 градусов и изменить привычный уклад.

Телец:  для них будущий год будет достаточно уравновешенным. Тельцам нужно научиться быть менее щепетильными и принципиальными, это касается не только данного года, а всей жизни в целом. Представители этого знака зодиака смогут найти хорошую работу, обрести финансовую стабильность, организовать собственный бизнес. Также, этот год сулит одиноким тельцам встретить свою настоящую любовь. Самая главная перемена принесет им славу и продвижение по карьерной лестнице. Сочетание знаков «телец» и «тигр» означает хорошего деятельного, успешного работника, исполнителя и управленца.

Близнецы: это безумный год рискованных мероприятий, которые обещают быть успешными. И, кстати, рисковать близнецам даже нужно. Именно там, где им будет казаться, что решить проблему невозможно, нужно дерзать, и всё получится. Доводите ситуацию до абсурда, и тогда она разрешится в вашу сторону. Что касается работы, возможно открытие собственного бизнеса даже у тех, кто раньше ничего не имел. Близнецы найдут свою настоящую любовь. И произойдет это в месте, которое вам покажется абсурдным. Это великолепный год для артистов. Все проекты, программы и начинания, которые будут создаваться, когда земля окажется в созвездии близнецов, обречены на успех. Это будут масштабные, яркие и запоминающиеся шоу!

Рак: дом, костер, лунные ночи, оседлый образ жизни. Рекомендуется почаще отдыхать на природе, сидеть у камина, костра. Нужно обратить внимание на здоровье. Самым главным в  год тигра для раков должны стать семейственность и преемственность традиций. Год обещает быть спокойным, если представители этого знака зодиака большую часть времени будут проводить дома, с семьей. Домашние заботы, строительство, земледелие – самые лучшие занятия для них. 2010 год идеально подходит для рождения детей.

Лев: для них этот год будет сложным. Лев и Тигр – сочетаемые знаки. Но это опасное сочетание представителям этого знака нужно стараться вести себя как лев: быть лидером, не вестись за толпой. Удачны будут начинания в политике и спорте. Удачно год сложится для львов-артистов. А вот в личной жизни и карьере не все так гладко, возможны смены места работы и разрывы долгих отношений. Это год поиска самого себя, своего пути. Будет множество препятствий, преодолев которые Лев поймет, куда двигаться дальше.

Дева: неплохой год. Он принесет удачу и наставит на верный путь. Девы, родившиеся в год Тигра, могут добиться большого успеха, стать лидером в своей отрасли, преодолеть массу трудностей и стать на голову выше. Все это в течение 2010 года. Ожидается сильный рост по карьерной лестнице. А также, доминирование этого знака почти во всех областях: любовь, здоровье. Основных изменений следует ожидать во второй половине года.

Весы: большую часть времени будут проводить дома, являясь приятными собеседниками для друзей и домочадцев. Весам рекомендуется занять торговлей. Они могут стать хорошими компаньонами и наилучшем образом проявить себя в торговой системе и развитии бизнеса. Значительных перемен в жизни не предвидится. Год обещает быть спокойным. Весы  укрепят свои позиции и получат дополнения к обычной жизни.

Скорпион: Скорпион и Тигр - сложное и опасное сочетание. От этого года можно ожидать чего угодно. Скорпионы рискуют потерять все, что имеют. Как на рулетке, когда ты ставишь все на одно число и проигрываешь. Это опасный, бунтарский год неоднозначных решений, перемен, неправильного выбора. Возможно рушение прежних отношений. Ни в коем случае принимайте быстрых решений и не делайте выводы прежде чем не удостоверились в их правильности.

Стрелец: Если в начале года выбрать правильную стратегию, то на работе и в личной жизни все сложится как нельзя лучше. В таком случае, Стрелец стабилизирует финансовое положение и встретит свою любовь. Велика возможность создания семьи. Этот год удачен для переездов и решения квартирного вопроса. В общем и целом, благополучный и успешный год.

Козерогу надо быть аккуратнее и рассудительнее.  Избегать всяческих ловушек и иных неприятностей, которые будут попадаться на его пути в течение всего года 2010. Надо быть осторожным во мнениях и оценках, решениях и выводах. Все, что связанно с личной жизнью для козерогов успешно. Год удачен для создания семьи. Но, чтобы укрепить любовные узы, Козероги должны отойти на второй план, и не становиться лидерами в семейных отношениях. Также, год подходит для рождения детей, смены места работы. Но трудиться лучше в качестве подчиненного, а не начальника. Поскольку в противном случае вас могут сместить, и многое пойдет наперекосяк. Сидите тихо, спокойно, неспешна и постепенно достигайте своих поставленных целей. Не используйте свои амбиции и напористость.

Водолей. Представители этого знака, одни из немногих, кто сумеет найти верное решение для обретения жизненного равновесия между размышлениями и решениями, действиями и поступками. Для водолеев это хороший и очень успешный год, который принесет им много рассудительности, разума, правильных решений и вследствие этого продвижение по служебной лестнице, хороший заработок. Именно в этом году карьера строится наиболее ярко. Так же у водолеев есть все шансы максимально проявить свои лидерские качества. Но и конечно же, в любви все сложится удачно.  Главное, в погоне за карьерой не забывать про личную жизнь и друзей.

Рыбы: безумный и нередко даже опасный год. Год риска, неопределенных решений, неоднозначных поступков. Он скорее напоминает некое зависание в пространстве, когда ты с одной стороны имеешь личную жизнь с другой, находишься в ступоре потому, что особого движения это не дает. Рыбам, будет очень сложно найти хорошую, стабильную высокооплачиваемую работу. Но может повезти в любви. Однако совместить и то и другое будет крайне сложно. Придется делать выбор или в пользу карьеры, или в пользу отношений. Это не однозначный, абсурдный и очень двойственный год для знака рыб.

 

 

 

Обсудить

Комментарии:

Трейлер: Вот год только начался, а уже нефига не сбывается, а еще и наоборот как будто полную противоположность писали.((

admin: Присылайте - посмотрим. Адрес editor@ sarnews.ru

Валерия: Со мной произошла очень интересная история - настоящий детектив. Могло ли бы это Вас заинтересовать с дальнейшим опубликованием этой истории в Вашей газете?

 

Загружается, подождите...